N. 206

COPPIA DI SCULTURE DI PREISTORICI

COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
in fusione a patina nera, raffiguranti uomini preistorici con cacciagione.
Misure cm. 31 x 15 x 17 e cm. 32 x 17 x 21.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta