N. 205

PICCOLO TAVOLO DA SALOTTO

PICCOLO TAVOLO DA SALOTTO, INIZI XX SECOLO
in legno dorato e scolpito a motivi Luigi XV. Piano in marmo africano.
Misure cm. 56 x 57 x 43.