N. 207

TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO DORATO

TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con intagli a motivi Luigi XV. Piano in marmo africano.
Misure cm. 60 x 95 x 69.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta