N. 284

BARCAIOLO ALL'ARDENZA DI RENUCCIO RENUCCI

RENUCCIO RENUCCI
(Livorno 1880 - 1947)

BARCAIOLO ALL'ARDENZA
Olio su tavoletta, cm. 26 x 44
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta