N. 253

ACQUERELLO PASTORELLO F.TO B. RICCARDI DI PARMA

B. RICCARDI DI PARMA
(XIX - XX secolo)

PASTORELLO
Acquerello su carta, cm. 29,5 x 19
Firmato in basso a destra
Dedicato al retro
Cornice in legno
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta