N. 254

DIPINTO STRADA DI GINO ROMITI

GINO ROMITI
(Livorno 1881 - 1967)

STRADA
Olio su tavoletta, cm. 22 x 30,5
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta