N. 252

ACQUERELLO PONTE DI RIALTO DI PAOLO SALA

PAOLO SALA
(Milano 1859 - 1924)

VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO
Acquerello su carta, cm. 37 x 68
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta