ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 485

LITOGRAFIA DI CARLA BADIALI

CARLA BADIALI
(Novedrate 1907 - Como 1992)

Composizione
Litografia a colori, ex. 100/100
Misure della lastra, cm. 27,5 x 23
Misure del foglio, cm. 34 x 24
In cornice