ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 484

LITOGRAFIA DI ALFONSO AVANESSIAN

ALFONSO AVANESSIAN
(Teheran 1932 - Roma 2009)

Paesaggio
Litografia a colori, ex. P.d.a.
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice