ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 486

LITOGRAFIA DI PERICLE FAZZINI

PERICLE FAZZINI
(Grottammare 1913 - Roma 1987)

Due figure
Litografia, ex. 83/120
Misure del foglio, cm. 36 x 24
In cornice