ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 230

DIPINTO NATURA MORTA F.TO AMADIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Natura morta di frutta
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firmato 'Amadio', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta