ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 151

DIPINTO PAESAGGIO DI GIOVANNI DAUREA

GIOVANNI DAUREA
(Italia 1955)

Papaveri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria M-Arte, Roma
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta