N. 150
MARINA DI ALDO RISO
ALDO RISO
(Santa Maria di Leuca 1928 - Roma 2008)
Marina di Taranto, 1990
Acquerello su carta, cm. 50 x 70
Firma e titolo in basso a destra
PROVENIENZA
Galleria La Gradiva M-Arte, Roma
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano