ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 72

DIPINTO DI GODWIN EKHART

GODWIN EKHART
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)

Personaggio fantastico, 1991
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma e data in basso a sinistra
Cornice in legno realizzata dall'artista

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta