ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 73

DIPINTO DI DORDEVIC MIODRAG

DORDEVIC MIODRAG
(Aleksinac 1936)

Senza titolo, anni '60
Olio su tela, cm. 60 x 80
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta