N. 786

PIATTINO IN SILVERPLATED, INDIA XIX SECOLO

PICCOLO PIATTINO IN SILVERPLATED, INDIA XIX SECOLO
cesellato a motivi di fiori, foglie e simbologie.
Diametro cm. 11.

An Indian silverplated dish. 19th century.