N. 785

SECCHIELLO MIGNON IN SILVERPLATED, INDIA

SECCHIELLO MIGNON IN SILVERPLATED, INDIA XX SECOLO
ornato con foglie sbalzate e cordoncini, pietre di turchese incastonate.
Misure cm. 7 x 3.

An Indian small silverplated bucket. 20th century.