N. 75

VEDUTA DI CAPRI, ISCHIA E POROCIDA CON PESCATORI

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

VISTA DI ISCHIA, CAPRI E PROCIDA CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 39 x 69
Non firmato
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione privata romana

In prima tela. Piccolo taglio al centro del dipinto, tre punti di restauro in alto
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta