N. 25

DIPINTO VASO DI FIORI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

VASO CON COMPOSIZIONE DI FIORI
Olio su tela, cm. 76 x 61
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta