N. 26

DIPINTO VEDUTA COSTIERA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

VEDUTA COSTIERA
Olio su tela, cm. 45 x 97

In prima tela. Tela decurtata ai lati, restauri tra le fronde degli alberi, sobolliture
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta