N. 53

DIPINTO SERENATA DI JACQUES ANTOINE VALLIN

JACQUES ANTOINE VALLIN
(Parigi 1760 ca. - post 1831)

SERENATA IN INTERNO
Olio su tavola, cm. 29 x 22
Firmato in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima