N. 52

DIPINTO SANT'AGOSTINO DI PITTORE FRANCESE DEL SEICENTO

PITTORE FRANCESE, XVII SECOLO

SANT'AGOSTINO NELLO STUDIO
Olio su tela, cm. 74 x 102

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi sul fondo, sulla croce e lungo i margini
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta