N. 132

DIPINTO SCENA GALANTE DALLA FINESTRA IN UN VICOLO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

SCENA GALANTE DALLA FINESTRA IN UN VICOLO
Olio su tavola, cm. 38 x 25,5
Firmato e datato 'Napoli 1949', in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta