N. 122

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE NOTTURNO

IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE NOTTURNO CON PONTICELLO
Olio su tela, cm. 50 x 60

Rintelo novecentesco. Alcune cadute di pittura sparse
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta