N. 121

DIPINTO VALTELLINA DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

VALTELLINA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 29
Firmato in basso a destra
In cornice