N. 123

PAESAGGIO FLUVIALE DI CARLO MONTANI

CARLO MONTANI
(Saluzzo 1868 - Roma 1936)

PAESAGGIO FLUVIALE
Olio su tela, cm. 24 x 42
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata