N. 150

DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI IN PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 23 x 18
Non firmato
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta