N. 151

DIPINTO IL SOGNO DI SAN GIUSEPPE

IGNOTO PITTORE, FINE XIX SECOLO

IL SOGNO DI SAN GIUSEPPE
Olio su tela, cm. 79 x 62
Non firmato
Cornice dorata

In prima tela. Tela distaccata dal telaio, numerosi restauri rattoppati, cadute di colore sparse