N. 149

DIPINTO CRISTO DEPOSTO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CRISTO DEPOSTO
Olio su tela a volta, cm. 45 x 66
Non firmato
Cornice a lacca verde e oro
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta