N. 126

DIPINTO GITANA F.TO E. GIARRA

E. GIARRA
(Italia, XIX secolo)

GITANA COL TAMBURELLO
Olio su tela, cm. 56 x 36
Firmato in basso a destra
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta