N. 127

DIPINTO GALLINE DI MANRICO MARINOZZI

MANRICO MARINOZZI
(Pollenza 1903 - Ancona 1973)

AIA CON GALLINE
Olio su tavoletta, cm. 24 x 18
Firmato in basso a destra
Cornice dorata