N. 128

DIPINTO RITRATTO DI GENTILDONNA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA CON COLLIER DI PERLE
Olio su tavola, cm. 48 x 39
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta