N. 125

VIALE CENTO FONTANE DI VILLA D'ESTE DI GUSTAVO CARINI

GUSTAVO CARINI
(Italia, fine XIX secolo)

IL VIALE DELLE CENTO FONTANE A VILLA D'ESTE
Olio su tela, cm. 38 x 64
Firmato in basso a destra
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta