N. 200

DIPINTO FANCIULLA SU SOFÁ CON PELLE DI LEOPARDO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

FANCIULLA SU SOFÁ CON PELLE DI LEOPARDO E GATTO
Olio su tela, cm. 80 x 72
Non firmato
Cornice dorata
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta