N. 201

COPPIA NATURE MORTE DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO

PAESAGGIO CON NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 88 x 128

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma

CORNICI
Cornici in legno a lacca nera e oro con decori vegetali, del XX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta