N. 199

ISCHIOSTR RITRATTO DI LYDIA BORRELLI DI TITO CORBELLA

TITO CORBELLA
(Pontremoli 1885 - Roma 1966)

LYDA BORRELLI
Inchiostro su carta, cm. 21 x 21
Firmato in alto a destra
Titolato al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta