N. 103

COPPIA DIPINTI PAESAGGI F.TI K. RAGON

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

IL TAMIGI
PAESAGGIO CON CASE
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 13 x 21
Firmati 'K. Ragon', in basso a sinistra
Etichette al retro
Cornici in legno e stucchi dorati
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta