N. 102

BOZZETTO A TECNICA MISTA DI FELIX VAN ESPEN

FELIX VAN ESPEN
(Herent 1817 - Leuven 1857)

STUDIO DI GIOVANE UOMO SEDUTO
Olio, matita e lumeggiature a gessetto bianco su carta, cm. 24 x 16,7
Firmato in basso a destra
Foglio libero
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta