N. 104

BASILICA DI S. PAOLO DEL 1823 DI JAMES HOLLAND

JAMES HOLLAND
(Burslem 1799 - Londra 1870)

BASILICA DI S. PAOLO DOPO L'INCENDIO DEL 1823
Olio su tela, cm. 38 x 47
Non firmato
Iscrizione con attribuzione e titolo, al retro
Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta