N. 482

POTICHE IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO

a base esagonale sbalzata al corpo a motivi di maschere, nastri e foglie.
Misure cm. 21 x 10, peso gr. 380.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta