N. 483

DUE PORTARELIQUIE IN METALLO AREGENTATO, PROBABILMENTE ITALIA

DUE PORTARELIQUIE IN METALLO AREGENTATO, PROBABILMENTE ITALIA FINE XIX SECOLO
sbalzati a motivi vegetali con croce e raggi. Supporti lignei.
Misure cm. 15 x 15 x 5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta