N. 386

DUE SCATOLINE IN ARGENTO NIELLATO, RUSSIA XIX SECOLO

di forma rettangolare incise al corpo a motivi vegetali e veduta di Mosca.
Titolo 875/1000.
Misura massima cm. 11 x 8, peso gr. 240.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta