N. 398

COFANETTO IN ARGENTO,VIENNA FINE XIX SECOLO

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE VIENNA FINE XIX SECOLO
a corpo bombato liscio con riserve a nido d'ape, presa e piedini fogliati.
Misure cm. 11 x 12 x 10, peso gr. 360.
Piccola ammaccatura ad un angolo.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta