N. 397

SALVER IN ARGENTO, VIMER SHEFFIELD

SALVER IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1961
a fondo liscio con bordo rigato mosso.
Argentiere Emile Viner.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 26, peso gr. 520.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta