N. 399

COPPIA DI LEONI IN ARGENTO, ITALIA

COPPIA DI LEONI IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA INIZIO XX SECOLO
in piena fusione, con finiture incise.
Misure cm. 7 x 11 x 3, 5, peso gr. 435.
Piccola ammaccatura ad una base.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta