N. 384

CAMPANELLA IN ARGENTO, SPAGNA 1785

CAMPANELLA IN ARGENTO CON CATENELLA, PUNZONE TOLEDO 1785
cesellata a baccellature con presa a serpenti incrociati coronati, catenella ad anelli e sagome traforate.
Titolo 916/1000.
Misure cm. 7 x 5, peso gr. 90.

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta