N. 275

VENTAGLIO DIPINTO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BARCA DI GIOVINETTE IN PAESAGGIO
Ventaglio dipinto a tempera, cm. 28 x 48
Stecche in osso traforate a motivi cinesizzanti
In teca
Non si notano difetti di spicco
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta