N. 274

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
a cinque fiamme con braccia a ramages. Fusto ad arbusto con foglie e tralci di ghiande. Basi a piedi baccellati.
Misure cm. 68 x 35.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta