N. 113

TESTA IN MARMO BIANCO DI ANTONINO PIO

TESTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante Antonino Pio.
Misure cm. 37 x 22 x 24,

PROVENIENZA
Collezione privata, Firenze
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta