N. 114

SCULTURA DI APOLLO IN BRONZO

SCULTURA IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina verde, raffigurante Apollo da modello classico. Basetta in marmo poggiante su base in porfido.
Misure cm. 23 x 18 x 7.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta